СП "Детский сад № 10" ГБОУ СОШ №29 г.Сызрань

Музыкальный руководитель — Мазурова Кристина Алексеевна

Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на моей музыкальной страничке!

Надеюсь, что ее посещение будет интересным и полезным родителям, педагогам, музыкальным руководителям дошкольных учреждений.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В своей профессиональной деятельности осуществляю развитие музыкальных способностей детей дошкольного возраста. Формирую их эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.


Если меня как детского педагога и одновременно родителя спросят: «Зачем нужна музыка вашему ребенку?», — я отвечу просто: хочу обогатить его жизнь музыкой. В современной школе и детском саду нет другого такого урока, на котором можно было бы улетать в другие миры, учиться чувствовать себя и других, общаться без слов, находить радость в коллективном творчестве. Дети преображаются на музыкальных занятиях: распахивают свои сердца, превращаясь в эльфов, понимающих язык ветра и цветов, умеющих видеть музыку и танцевать стихи — это и есть ответ на вопрос, зачем детям нужна музыка. 


Общая информация

ФИО: Мазурова Кристина Алексеевна Место работы: СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ №29 г.Сызрань

Образование

Среднее профессиональное. Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой. Высшее. Самарский государственный институт культуры и искусств.

Стаж

Общий — 6 лет, педагогический стаж- 3 года.