31.03.2023г.

Семинар — практикум «Техническое творчество»

Цель: научить молодых специалистов составлять «Инженерную книгу педагога».

Семинар-практикум  «Креативный педагог-творческие дети»

Цель: расширение знаний педагогов о театрализованной деятельности  дошкольников и совершенствование практических навыков, необходимых в работе с детьми по данному направлению.
Задачи:
1.Расширить представления воспитателей о разновидностях театров для детей.
2. Закрепить знания о способах организации  и педагогическом руководстве театрализованной деятельностью в детском саду.
3. Развивать творчество и фантазию воспитателей в процессе изготовления различных видов театра.
Закончить нашу встречу хочется  замечательными словами Б.М.Теплова:
«Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…

25.11.2022

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости. Наставляевый Татанова Е.А. и ее наставник Бедина Н.А., подготовили для любимых мам видеопоздравление, с приятными фото и стихами! Празднование Дня матери в нашем детском саду, стало уже доброй традицией. В каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику.

22.08.2022

Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей дорогой Родины, любимой России!
В день флага России, молодой педагог Жукова Н.Д., совместно со своим наставником Фахретдиновой Р.С., и воспитанниками, сделали аппликации «Российский триколор».
Пускай вечно он развевается по ветру и будет предметом гордости всех россиян! Желаем нашим соотечественникам мира, добра, достатка и безграничного счастья! Пусть наша страна только процветает и становится все сильнее с каждым годом!

08.07.2022г. Семинар-практикум «Опыт работы наставников»