Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Вакантные места для приема (перевода)

Приказ об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань

Копия приказа об установлении размера родительской платы

Уважаемые родители!

В 2022-2023 учебном году СП «Детский сад №10» ГБОУ СОШ № 29 г. Сызрани не оказывает платных образовательных услуг населению.

Согласно уставу учреждения платные образовательные услуги населению предоставляться могут, следовательно образец договора об оказании платных  образовательных услуг населению разработан.

Выписка из устава ГБОУ СОШ №29 г. Сызрани об оказании платных образовательных услуг:

2.4. Учреждение вправе осуществлять иные виды деятельности, не отнесенные к основной деятельности, в том числе приносящую доход деятельность, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых оно создано, и если это соответствует таким целям.

К иным видам деятельности Учреждения относятся:

осуществление за счет средств физических и (или) юридических лиц образовательной деятельности, не предусмотренной государственным заданием

(платные образовательные услуги)

Примерная форма договора на платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услуг

Документы, фиксирующие возможность, порядок и условия внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмы принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием: