6 идей о “Гостевая книга

1. Родители воспитанников старше-подготовительной группы

Огромное спасибо за доставленное удовольствие родителям, а главное детям на празднике «Путешествие с страну дорожных знаков»! Благодарим физ. инструктор А.И. Бахтиярову и воспитателя Н.А. Бедину за полученные знания и информацию детям о ППД. Огромная просьба продолжать делать такие праздники регулярными. Обещаем оказать помощь в организации и очень, очень активно участвовать.

1. Мама Лизы Х.

Большое спасибо педагогам за возможность поучаствовать вместе с нашими детьми в проекте на тему «Безопасный перекресток». Мы с удовольствием приняли участие в изготовлении безопасного маршрута «Детский сад-дом», в оформлении музея автомобилей, в экскурсии к перекрестку. Вместе с детьми мы рисовали, дома смотрели рекомендованные мультфильмы, много читали, мастерили. Мы вместе с детьми узнали о разнообразии дорожных знаков, вспомнили правила дорожного движения на улицах города и в транспорте. Очень довольны данным познавательным проектом. Всегда рады сотрудничеству.

2. Юлия Александровна, мама Леры Е.

В качестве гостя присутствовала на открытом занятии в подготовительной группе на тему «Правилам движения – наше уважение», которое проводила учитель-логопед Наталья Николаевна. Была приятно удивлена тем, что знают и умеют наши дети. Занятие прошло в игровой форме, в очень дружелюбной обстановке. Дети активно отвечали на вопросы о правилах безопасности, выполняли упражнения, играли в игры, загадывали загадки о транспорте. Каждому ребенку было интересно.
    Мне приятно видеть, что мой ребенок в дошкольном учреждении получает необходимые знания, которые ему пригодятся в жизни и, конечно же, в школе.

3. Родители детей средней группы

Огромное Вам спасибо за чудесное спортивное развлечение «Светофорчик»! Развлечение прошло отлично, было очень весело. Дети играли, радовались, все было организованно профессионально. Спортивные игры понравились своей динамичностью, дети были заинтересованы.

4. Коллектив родителей средней группы

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Крылатовой А.А., за прекрасно организованное развлечение «Лесные приключения», посвященное году экологии в России и Дню Земли. Были проведены интересные конкурсы для детей, музыкальные и спортивные игры. Дети познакомились с правилами поведения в природе. И конечно, все получили сладкие призы. Нам и нашим деткам очень повезло, что у нас такие замечательные педагоги!

5. administratorDOU10 administratorDOU10

Выражаю благодарность, логопедам Шуевой А.В., Неустроевой Н.Н., за своевременно коррекционную помощь!